Сочинение-рассуждение на тему Почему человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку нужно развлекаться, познавать что-то новое, интересоваться, чем-то увлекаться, отдыхать, гулять. А если человек будет понапрасну терять время, и лениться, о он сам заметит как он стареет.