Сочинение рассуждение на тему Почему надо заниматься спортом? План 1.Чтобы быть здоровым 2.Если я буду заниматься спортом то ......... 3. ВыводСрочно пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Сочинение рассуждение на тему Почему надо заниматься спортом? План 1.Чтобы быть здоровым 2.Если я буду заниматься спортом то ......... 3. Вывод Срочно пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье ни за какие деньги не купишь. А при помощи спорта можно жить дольше и никогда не находится в больнице. Если я буду заниматься спортом то у меня будет красивая фигура. Ведь иметь спортивное тело неплохо .  Если хочешь долго жить то спортивным надо быть!