Сочинение рассуждение на тему: Почему собака лучший друг человека? План 1. Общее впечатление 2. Развитие действия 3.Доказательство 4. Вывод ключевые слова: мне кажется, что..... , в заключении хочу отметить что..., я убедился в...

Сочинение рассуждение на тему: Почему собака лучший друг человека? План 1. Общее впечатление 2. Развитие действия 3.Доказательство 4. Вывод ключевые слова: мне кажется, что..... , в заключении хочу отметить что..., я убедился в том,таким образом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкое сочинение,а мне вот париться сидеть надо