Сочинение рассуждение на тему Против чего протестовал Тургенев в рассказе "Муму "??? СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жыл был муму.Он ел пыл и лежит на кравати.Его отец состорел,чует смерть близка.Позвал муму и говорить. Ты очень ленивый сказал отец. Я целую неделю работал, а ты даже рубль не зарабатоваеш. Муму сказал.Но рубль зарабатывать не великое дело. Отец сказал. Иди работай. Муму искал работу.И он нашел работу. Он целую неделю работал. И пришел в отцу.И Муму говорит в целую неделю работал и заработал деньги.И отец радовался и благодарил к муму.