Сочинение рассуждение на тему "роль суффиксов и приставок в речи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксы и приставки очень важны для языка.Если их не было то как люди понимали .Если например человек скажет(без приставки ПО) я думаю над задачей ,например в телефон своему другу,а ему нужен срочно ответ,то друг будет думать что он СЕЙЧАС  думает,и будет ждать ответа......Короче,с суффиксами тоже самое.