Сочинение рассуждение на тему: Умею ли я слушать. Пожалуйста СРОЧНО дам 65 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умею ли я слушать. Интересно, умею ли я слушать своего собеседника? Иногда люди начинают задумываться об этом. Каждый человек на планете Земля умеет слышать ( только если у него нет проблем со слухом ), но некоторые из нас не могут слушать собеседника, а думать во время разговора о своём. С такими людьми обычно никто не общается. Таким образом можно сказать, что люди должны не только слышать друг друга, но и слушать и вдумываться в тему своего разговора.