Сочинение рассуждение на тему ваше отношение к пожилым людям больше

Сочинение рассуждение на тему ваше отношение к пожилым людям>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое отношение к пожилым людям, безусловно, самое хорошее. К пожилым людям нужно относиться уважительнее - они многое повидали, некоторые даже  застали войну! Они мудры, за их плечами огромный опыт. Но все же сейчас очень много детей и подростков, которые относятся к пожилым не очень то и хорошо. Я считаю что это - не правильно. Они могут нас многому научить и рассказать массу интересных и полезных вещей. (Не знаю какого объема нужно сочинение! Если я помогла - напиши спасибо в моем профиле на стенке!)