Сочинение рассуждение на тему "всегда ли вы держете слово"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что свое слово нужно держать.это не красиво когда ты пообещал и не выполняешь,словом можно обидеть,порадовать,разочаровать,огорчить.Нельзя так же разбрасываться словами.Например6 - ты всем рассказал какой ты добрый,щедрый. а коснись чего даже не поделишься.В будущем тебе будет очень сложно.с тобой ни кто не будет дружить.встречаться.Вот все что я хотел сказать
Гость
своё слово обязательно нужно держать ,не смотря не нашто ,потомц что если мы не здержим своё слово у того человека появются проблемы,ему будет обидно,больно....ну а если мы здержим своё слово то тот человек кому ты пообещал сдержать слово то тот человек будет уважать тебя вечно!потому что тв его выручил!!!!!!!!!