Сочинение рассуждение на тему зачем нужно служить в армии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем служить в армии? я думаю, чтобы в будущем защищать родину если,, будет " война. чтобы потом защищать своих матерей жен и детей наших. можно стать силнее и новые умения как трюки или как уворачиваться от пули. прямо так и напиши
Гость
В армии нужно служить, чтобы ты укрепил своё рабское звание. Многие ошибочно рассуждают, что в армии научат чему-то. В реальных условиях в армии ты научишься стирать носки за кавказцами, мыть полы и разнообразно унижаться. Если везёт и ты попадёшь туда, где кавказцев нет или они в меньшинстве, то ты просто теряешь год своей жизни. В армии ты служишь не Родине. Родина-это не правительственный режим, а в армии ты служишь именно правительственному режиму. Родиной является твоя кровь, семья, земля. Под итогом можно заявить, что в армии нужно служить, чтобы удовлетворить потребности правителя, который стоит у власти.