Сочинение-рассуждение на тему:Какого человека можно назвать смелым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелым человеком можно назвать того человека,который в трудную минуту поможет.Тот человек, который всегда говорит"я смелый,я всё могу" на самом деле хвосту.Смелый не тот,который говорит,а тот,который действует.
Гость
Человек, который не боится трудностей, для меня самый смелый. Такой человек готов пожертвовать собой ради других людей, когда они находятся в опасности. К сожалению, некоторые путают смелость с безрассудством. Во благо других, хотя бы иногда, нужно перебороть свои страхи, но и не забывать про себя. Поэтому смелость – это золотая середина между трусостью и безрассудством.  Но некоторые люди просто хвастаются этим: "Я смелый, я все сделаю сам!" Недаром русская пословица гласит: "Больше дела – меньше слов."