Сочинение рассуждение, на тему:"Опять война,Опять блокада ...А может, нам о ней забыть?"( 3 доказательство)
Сочинение рассуждение, на тему:
"Опять война,
Опять блокада ...
А может, нам о ней забыть?"( 3 доказательство)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стих Опять война, Опять блокада.... А может нам её забыть Ведь мне её совсем не надо. А.....Может быть вообще совсем наоборот Опять германцы,немцы и война Все эти дни я не забуду никогда Всё это вдруг когда нибудь закончится И бесконечная бессонница И вот прошло четыре года Вот! Наконец-то нет такого горя Я этот день не забуду никогда Он останется в моей жизни навсегда (сама сочинила)