Сочинение рассуждение на тему:Полезно ли читать книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читать безусловно полезно так как это расширяет ваш кругозор увеличивает словарный запас некоторые кто читают не осозновая как но пишут правильно опреденные слова это происходит на подсознательном уровне
Гость
Полено ли читать книгу . Мама заставляет Свету читать книгу . Света не хочет . Но мама говорит : надо полезно читать книгу . Света говорит маме: почему и учитель меня заставляет читать книгу и ты , а я не хочу . мама сказала дочя почитай книгу и я дам конфету тебе . Она сказала хорошо .