Сочинение-рассуждение на тему:"Умейте всем страхам в глаза рассмеяться - лишь собственной трусости надо бояться". Можно просто пару-тройку мыслей накидать. Пожалки.♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еслм ты силён,то выдержишь всё ! Не бойся смотреть страху в глаза . Ведь ты сможешь одолеть всё , надо просто захотеть . Страх - это борьба внутри тебя ! Если струсишь однажды , то что будет дальше ? Это надо спросить у самого себя . Незнаю... как-то так ... проверь вдруг ошибки ))