Сочинение – рассуждение (не менее 50 слов) «Что такое дружба» с использованием сложноподчинённых предложений с обстоятельственными придаточными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         .                                                   Дружба Дружба это когда два и более человека защищают друг друга,стараются больше проводить время вместе. Если один из них попал в неприятную ситуацию,то его друзья его выручки,помогкт