Сочинение-рассуждение о том,что нужно делать,чтобы сберечь лес.5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы беречь лес нужно убирать за собой мусор. Также когда Вы разжигаете костер его тушить. Лес это наше все. Лес -это наш чистый и свежий воздух Берегам природу!)
Гость
Зачем надо беречь лес? Если мы будем мусорить или жечь костры, то природа засорится. Из- за костров могут сгореть деревья, а без деревьев не будет кислорода нужный для жизни человека и всем живым существам. Из-за мусора могут умирать полезные насекомые, животные , растения.Поэтому берегите природу.