Сочинение рассуждение отношение молодого поколение старшему (из 5предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодое поколение должны уважать старших., так как они сами в будущем становятся старшими и будут нуждаться в помощь молодых поколении.В сегодняшном мире не все молодие люди уважают старших.Они ответят грубо на их вопросы.Некоторые из них бьют старших а потом украдут их вещи.Таких я видела по телевизору. По моему мнению, мы должны уважать старших и помогать им , если нуждаются в помощи.