Отметьте причины упадка Греции в IV в. до н.э. Найдите в приведённом ниже списке две причины и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) развитие торговли 2) борьба между демосом и аристократами 3) регулярн...

Отметьте причины упадка Греции в IV в. до н.э. Найдите в приведённом ниже списке две причины и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) развитие торговли 2) борьба между демосом и аристократами 3) регулярные набеги варваров 4) разорение крестьян и ремесленников 5) частые землетрясения Ответ: ________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется 2) и 5) наверно