Сочинение рассуждение по эпиграфу : Список русских наречий напоминает,пожалуй, те каменные породы,в которых то целиком, то в виде кусочков сохранились от давних эпох окаменели останки древних животных и растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы помогла ..............................................................................................................................................
Гость
это вопрос или ответ?просто без знака вопроса