Сочинение рассуждение по высказыванию "различны сами законы устного и письменног

Сочинение рассуждение по высказыванию "различны сами законы устного и письменного общения . поэтому даже в одной и той же ситуации практически невозможно сказать и написать одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть различие между устной и письменной речью. Речь нам помогает развиваться, общаться. Устноя речь-это когда мы разговариваем. Письменная- когда пишем. Устная речь более удобна так как мысль текста лучше сформулировать, чем в письменной. Чтобы твой собеседник правильно тебя понял в письменном виде, то нужно её развивать. Вот в чём заключается различие между устной и писбменной речью