Сочинение-рассуждение... Темы: 1.„Компьютер-конкурент книги или помощник?“ 2.„Твоё увлечение-это развлечение или труд?“
Сочинение-рассуждение...
Темы:
1.„Компьютер-конкурент книги или помощник?“
2.„Твоё увлечение-это развлечение или труд?“
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю рисовать.Это мое развлечение,но если вдуматься,то по сути это и есть труд...Рисуя натюрморт,нужно сравнивать , как,да что.Праильное ли расположение предметов?Но многие считают мое хобби-простым развлечением,но я так не считаю.Ведь нельзя судить о чем-то,не зная всех тонкостей этого дела...