Сочинение рассуждение)Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, но тут в разгово...

Сочинение рассуждение)Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я: - А у моих друзей в детстве был не писаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка, в нашем классе скажут, что я жадная, и что я плохая подруга. Сказала внучка. Нужно продолжить)СРОЧНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внучка попросила маму помочь и они сделали отличный подарок и это подарок было большое сердечко украшенная маленькими цветочками.
Гость
Тогда мы решили сделать подарок вместе.Получилось очень даже красиво!Мы сделали куклу. Кукла получилась как настоящяя.Моей подруге очень понравилось!После этого мы делаем подарки все вместе со своими руками.