Сочинение - рассуждениена тему: " Почему счастливые люди не видят несчастья несчастных людей" Плизз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек счастлив , он не думает о других, ему главное его ежеминутное счастье и радость. Счастливый человек забывает о состоянии, когда он был не удачлив и не счастлив. Но когда он попадает в неприятности или удача не на его стороне , он вспоминает о том, когда он был счастлив. Каждый из нас ругал себя за то , что он сделал, Конда был счастлив, он не обратил внимание на несчастных, ему было все равно, а теперь нет....