Сочинение - рассуждения на тему "какой мой самый любимый школьный предмет"(литература)

Сочинение - рассуждения на тему "какой мой самый любимый школьный предмет" (литература)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет  Литература потому что это лёгкий предмет там проктически не надо писать И Т Д    и Т П
Гость
По плану будет легче: 1. ЛЮБИМЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ 2. (ПОЧЕМУ?) 3. ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ, ТЕМЫ, (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УЧИТЕЛЯ) 4. ФРАЗА КАКОГО-НИБУДЬ УЧЕНОГО 5. КАКОЕ-НИБУДЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ (ЛИШ БЫ ОТВЯЛИ УЧИТЕЛЯ) Оценка: 4-5 (честно)