Сочинение Расуждение на тему " Какой школный предмет тебе наравится и почему '

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет- математика.Он мне нравится потому,что он интересный,немного веселый,поучительный.Этот предмет тебе пригодится в будущем.Незря говорят- Математика царица всех наук.Если все учить то будет все получаться.И еще математика самый главный предмет в школе! Удачи!!!
Гость
это сочинение ты сам(а) должен(а) выбрать свой любимый предмет !!! А не чужой !!