Сочинение расуждениее на тему Чему способствует единение людей? 1-аргумент 2- вывод ) срочно пожалуйста помогите )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕМУ СПОСОБСТВУЕТ ЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ?                                              Один человек- никто. Ему надо заразить чем угодно других- мыслю, поступком , словом. И все, можно делать что хотел и добиться этого. Возьмем пример из истории- Все знают революцию, и было многих когда-то недовольных той своей жизнью людей, все молчали и терпели. Но, захотел один стать богатым и известным, и  что бы все люди его уважали и любили, и что бы его потомки не бедствовали. выпустил листовки, устроил митинги, поднял бунт благодаря своим обещаниям что то изменить и все_ дело сделано. Он богат, уважаем , любим и , что самое главное- такое положение всех устроило. ЧЕМУ СПОСОБСТВУЕТ ЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ? ответ- единение людей способствует достижению цели только одного единственного человека.