Сочинение - размышление "Почему нужно совершать добрые поступки"? пожалуйста ответте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые поступки надо совершать по душе. Добро к тебе всегда вернется , а зло будет тебе мстить каждый раз. Добрый поступок ты должен делать по своей душе. Злые дела ты всегда можешь делать , но подумай нужно ли тебе это ? Если ты сделаешь добрый поступок , этот человек или ... когда нибудь вспомнит про это и тоже может помочь тебе в трудную минуту! Делай добрые поступки , и на душе всегда будет покой ! ТИПО ТАКОГО ПОЖАЛУЙСТА ))))
Гость
Почему нужно совершать добрые поступки? Об этом задумываются многие люди. Представьте что было бы если все люди стали злыми, хамили бы другим,врали и совершали бы только плохие поступки?  Люди стали бы злыми,агрессивными лгунами. Что-же нужно сделать что-бы  это не произошло? Надо совершать добрые поступки! Можно начать с самых маленьких, но зато хороших и правильных поступков. Если делать такие вещи каждый день, то возможно вы станет намного лучше.