Сочинение-реклама чтение как основа образованияпомогите пожалуйста...

Сочинение-реклама чтение как основа образования помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение- прекрасное увлечение и хобби. Когда мы читаем, то получаем знания из прочитанного. Усваеваем урок, делаем вывод. Книга-наш источник знаний. Без неё мы бы не знали столько информации. Читая, мы можем усвоить материал, спасти себя от скуки, узнать много нового и интересно. Я думаю, что чтение- источник жизни.