Сочинение меньше родительская ласка больше помогите пожалуйста

Сочинение <родительская ласка> помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители- это все ребенка, это забота, ласка, любовь. Все чувства происходящие между родителями и детьми не описать! Каждый день родители отправляют нас в школу, заботясь о нас. Они покупают все, что нам необходимо, даже не задумываясь, а что требуется им. Родители нас сильно любят, но некоторые дети этого не замечают.  Дальше придумай сам это не сложно