Сочинение с 5-и предложениями : Человек, обладающий духовностью, - это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, обладающий духовностью, - это человек который умеет и готов нести в мир добро. Духовность- высший уровень развития и саморегуляции зрелой личности. Человек умеет сострадать и приходить на помощь в трудную минуту. Духовность даёт любовь к людям и жизни, чего так не хватает многим людям. Ведь человек теснейшим образом связан с мирозданием.