Сочинение с словами шофер, жюри, парашют,желтый,шопот, гласные после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Вова Прохоров, и я занимаюсь прыжками с парашютом. Сегодня мои первые соревнования. Утром я как обычно встал, настроился на победу и вышел из дома, там меня уже ждал мой папа, чтобы отвезти на соревнования. Я сел к нему и сказал: - Вперёд, шофёр. - Есть, командир! И мы поехали. На соревнованиях была очень напряжённая атмосфера, мало того что я новичок, там для меня все незнакомые, еще и страх за парашют, вообщем ужас непередаваемый! Ну вот настал час подниматься в воздух, нам раздали рюкзаки и папа на прощание мне шепнул на ухо: - Смелей, я рядом. Мы сели в вертолёт, нас было пятеро и все казались мне уже опытными парашютистами, на меня они даже не обращали внимания. Пришёл мой час прыгать, я так переволновался, что упал из вертолёта, и понял что обратного пути уже нет, и выдохнул. О победе забыл напрочь!!! Лечу, голову задрал наверх, любуюсь небом, и своим жёлтым парашютом. В итоге того, что я не спешил, соревнования я не выйграл, но зато понял, что такое настоящие соперники, и дух соревнований. Папа на меня не ругался, а только подбодрил, что я у него такой смелый парень)