Сочинение Сестра .........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это очень здорово – иметь большую дружную семью, особенно хорошо, когда у тебя есть брат или сестра. Моя сестра Наташа намного младше меня, ей всего шесть лет. Наташа веселая симпатичная девочка со светлыми курчавыми волосами и ясными голубыми глазами. Она очень похожа на маму. Когда она была совсем маленькой, то почти никогда не плакала и не капризничала. Мне всегда нравилось играть с ней. Наташа очень привязана ко мне. Сестра гордится мной за то, что я уже хожу в школу.  Но иногда мы ссоримся, потому что я бываю занятым, а ей хочется, чтоб я рассказал ей обо всем на свете.
Гость
У меня есть младшая сестра ей 6 лет. Я её очень люблю и она меня. Я защищаю её от всех и горжусь своей любимой сестрой.Я всегда хотела себе сестрёнку и она у меня есть. Если в школе кто то её тронет,обидет сразу же и получет. Младшая сестра это очень хорошо , а даже отлично