Сочинение следуй за мечтой к дальним планетам СРОЧНО!!!!!! дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хочу чтобы моя мечта исполнилась. Мне бы хотелось открыть планету на которой я смог(смогла) бы воплотить свои мечты в реальность. Дам бы всем было бы хорошо. Никто никого не обманывал, не было аварий на дорогах, воздух там всегда был бы чистым, не было краж и преступлений и всего т.п. Даже чтобы найти такую планету я бы слетал(слетала) бы хоть на самый край вселенной. На эту планету к нам прилетали бы инопланетяне погостить, чаю попить.Город был бы там прекрасный, машины летали, были бы порталы для телепортации и вообще хотелось бы чтобы там были технологии далёкого будущего. Также надо чтобы там был воздух для дыхания, температура была бы пригодной для жизни, чтобы была весна, зима, осень, лето и погода была бы похожа как у нас на Земле.