Сочинение: ((Слово "спасибо" нередко называют "волшебным" словом. Какие "волшебные" возможности оно даёт каждому человеку?)) (7-8 предложений) Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо это слово хорошее. иногда люди говорят а где волшебное слово. это означает надо сказать спасибо. если ты скажешь спасибо люди подумают что добрый и отзывчивый человек. будь добр ко всем кто делал тебе добро. есть также другие хорошие слова .например Пожалуйста помогите Извините добрый вечер и другие. слово спасибо говори всем !.