Сочинение случай в лесу таня и ваня пошли в лес смотрят медведь ест ягоду и они убигать и медведь напугался тоже бежать.сорока сидела наблюдала, потом полетела зайке рассказала, птицам они со смеху падают. сорока полетела к дом...

Сочинение случай в лесу таня и ваня пошли в лес смотрят медведь ест ягоду и они убигать и медведь напугался тоже бежать.сорока сидела наблюдала, потом полетела зайке рассказала, птицам они со смеху падают. сорока полетела к домику, там всех созвала рассказала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз мы всей семьей поехали в лес. Была чудесная погода.Когда я собирала грибы мимо меня кто-то проскочил ,это был зайчонок сказал мне папа .Он был такой маленький и пушистый что я хотела взять его к себе домой .Но я его больше не увидела . Через некоторое время испортилась погода и мы поехали домой .Когда я приехала домой я сразу же уснула  было поздно .Мне приснился сон что ко мне прибежал в дом тот хорошинький пушистенький зайка.И он остался жить у меня .Жалко что это был сон.