Сочинение "Современная молодёжь" Надо описать отношение молодёжи к другим людям,искусству,музыке,дружбе,увлечениям,учёбе и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент люди все чаще задаются вопросом: «сложна ли жизнь современной молодежи?» или «труднее ли нынешнему поколению жить в наше время по сравнению с прошлыми веками?» Эта проблема стала одной из наиболее актуальных в настоящий период времени. Жизнь современной молодежи можно считать более сложной во многих аспектах, в сравнении с прошлыми веками. Это обуславливается тем, что правила ушедшего времени во много раз упрощали выбор. Сейчас же выпускники школ с трудом могут поступить в высшие учебные заведения. Или даже с трудом определиться с выбором ВУЗа и профессии. У нынешнего поколения гораздо больше свободы и независимости, чем у предыдущего. Недаром все чаще и чаще слышится выражение: «молодежь не та пошла! См. на: http://www.inksystem-az.com/sochinenie-sovremennaya-molodezh/