Сочинение - сравнение по рассказу саши черного кавказкий пленник и игорь рабинзон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Саши Чёрного "Кавказкий пленник" дети хотели исправить и побывать в образе героев рассказа. Валя и Катя очень хорошо вжились в роль и с ними был Миша, он тоже участвовал в этом. В рассказе "Игорь-Робинзон" тоже мальчик Игорь только вот по случайности попал на необитаемый остров и считал себя Робинзоном Крузо. Но так долго как Робинзон Крузо он на острове не выдержал и поэтому стал звать на помощь. И его спас пудель по кличке Цезарь. В общем все дети этого рассказа побывали в образах героев разных рассказов и им это понравилось.