Сочинение. Тарас Бульб-Народный герой. План: I.Вступление. Историческая обстановка. II.Оснавная часть. 1.Кто был тарас? 2. Какие качества он ценил в казаках? 3.Почему он стремился в сечь и чем она его привлекала? 4. Черты харак...

Сочинение. Тарас Бульб-Народный герой. План: I.Вступление. Историческая обстановка. II.Оснавная часть. 1.Кто был тарас? 2. Какие качества он ценил в казаках? 3.Почему он стремился в сечь и чем она его привлекала? 4. Черты характера Тараса Бульбы: а) Преданность родине, ненависть врагам; б) Забота о товарищах; в) талантливый полководец; г) любящий отец. III. Заключение. Чем особенно дорог образ Тараса Бульбы сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приезд сыновей Тараса (Андрия и остапа) . 2.Принятие решения Тарасом о том, что сыновья должны учиться в Запорожской Сечи. 3. Тарас и его сыновья едут в Запорожскую Сечь. 4.Бой с польскими ляхами. 5. Любовь Андрия к панночке. 6. предательство Андрия. 7. Встреча сына и отца. 8. Тарас убивает сына Андрия. 9.Казнь Остапа. 10. Сожжение Тараса бульбы и втрой вариант 1-ВОЗВРАЩЕНИЕ СЫНОВЕЙ Андрия и Остапа 2-Тарас везёт сыновей в Запарожскую Сечь 3-дружное казацкое братство 4-Первый бой с полЬскими ляхами 5-Предательство Андрия, бегство в лагерь врагов из-за любви к польской панночке 6-Роковая битва, встреча на поле боя отца и сына. Тарас убивает сына за предательство Родины 7--Плен, Сожжение Тараса Бульбы План. 1.Вступление. Тарас Бульба повесть о борьбе за родную землю. 2.Основная часть. Сравнительная характеристика героев: 1)Общие черты связывающие двух братьев. 2)Различие героев: а) внешность б) отношение к учёбе в) характер г) поведение во время боя д) отношение к товариществу еотношение к личному счастью ж) близость с родителями 3.Заключение. Какой герой ближе мне, почему?