Сочинение Тема: сочинение по главам "мальчики "Ф. М. Достоевский. Нужны ли нам сегодня сочувствие и сострадание. План: 1. Что такое сочувствие, сострадание? В чем они проявляются? Что лежит в основе этих чувств ? 2. Пример и...

Сочинение Тема: сочинение по главам "мальчики "Ф. М. Достоевский. Нужны ли нам сегодня сочувствие и сострадание. План: 1. Что такое сочувствие, сострадание? В чем они проявляются? Что лежит в основе этих чувств ? 2. Пример из "мальчики " 3. Пример из другого произведения. 4. Вывод. Почему сострадание должно стать нормой жизни ? Нужно ли сострадания сегодня ? Как характеризовать это свойство его обладателем ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был мальчик, упал-не встал мальчик, заплакал мальчик, никто ему не помог. Раунд!