СОЧИНЕНИЕ. Тема:как поступил бы я если бы моим товарищем был костылин План.1)Жилин и костылин друзья или товарищи по несчастью2)Моё отношение к друзьям3)Я поступил бы так... .ПОЖАЙЛУСТА СДЕЛАЙТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ ...

СОЧИНЕНИЕ. Тема:как поступил бы я если бы моим товарищем был костылин План. 1)Жилин и костылин друзья или товарищи по несчастью 2)Моё отношение к друзьям 3)Я поступил бы так... . ПОЖАЙЛУСТА СДЕЛАЙТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ СОЧИНЕНИЕ ВЫ БУДИТЕ МОИМ АНГЕЛОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что Жилин и Костылин были не такими и верными друзьями, потому что Костылин бросил Жилина в горах, увидев, что к ним приближаются татары, он повернул назад и убежал, а Жилин остался без ружья, конечно у него была шашка, но ей ничего не сделаешь. Друзья должны быть верными, не забывать друг - друга, поддержать в трудную минуту, быть добрыми и дружелюбными, тогда ваша дружба будет настоящей.