Сочинение В дурном обществесочинение В дурном обществе план сочинение В дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Развалины-Экспозиция 2.Вася и отец-Экспозиция 3.Новое знакомство-Завязка 4.Знакомство продолжается-развитие действий 5.среди серых камней-развитие действий 6.Пан Тыбурцый-развитие действий 7.Осенью-развитие действий 8.Кукла-развязка