Сочинение в миниатюре на лист Как и почему человек должен относится к природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен не загрязнять природу.Например,если мы поедем на природу отдыхать,то не должны там мусорить ,природа-это дом животных. Если хочется хорошего отношения к себе,то обращайся так,как хотелось бы,чтобы к тебе обращались. Природа это и наш второй дом :)