Сочинение в публицистическом стиле "наши дела говорят про нас " на укр.яз или на русс.яз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши дела говорят за нас.Суть человеческой сущности можно понять просто наблюдая за его поступками.О человеке сразу можно судить ,то помог ли он бабушке донести сумку или прошёл мимо неё равнодушно,или например то как он обращается животными.А ещё очень видно какой человек на самом деле когда ты видишь как он поступает не со своими друзьями,а скажем с подчинёнными,врагами и людьми слабее его.Таким образом мы понимаем фразу наши дела говорят за нас.