Сочинение весна в городе план приход весны . краски весны в городе . почему мне нравится весна в первом 2 предложения в втором 5 предложении в третьем 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город просыпается звоном капели, таянием снега.Первые весенние лучи солнца становятся мягче и теплее. В городе появились первые вестники весны - грачи. Просыпается природа.Солнце одаривает своим теплом и красками всё живое вокруг.Деревья стряхнули с себя последний снег.Земля дала первые  зелёные ростки. Больше стало солнечных дней.Я с друзьями чаще буду ходить в парк. Скоро весенние каникулы.