Сочинение. Выбери тему : "Чем я больше всего люблю заниматся и почему " , " Кем бы я хотел стать и почему " , " Какой учебный предмет я люблю и почему " . Перед тем как писать , обдумайте выбранную тему , определите основную мы...

Сочинение. Выбери тему : "Чем я больше всего люблю заниматся и почему " , " Кем бы я хотел стать и почему " , " Какой учебный предмет я люблю и почему " . Перед тем как писать , обдумайте выбранную тему , определите основную мысль (тезис) , подбери доказательства ; если есть необходимость , сформулируйте вывод . Подумайте, кто будет читателем вашего рассуждения (учитель, приятель , родители) . В каком стиле вы будете излагать свои мысли , что-то объяснять , доказывать ? €€€ПОМОГИТЕ ПЖ ¥¥¥ ППППППРРРРРРООООООШШШШШШУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну примерно : я люблю заниматься футболом ,баскетболом ,волеболом .потому что это спортивные и подвижные занятия .и относятся к спорту !