Сочинение Я горжусь табой Россия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горужусь своей Россией потому что это самая сильная страна. В Росии много ветеранов можно увидеть много нового.Рас в год наша Россия меняется если начнётся война мы её вы играем потому что мы все можем объединится наша мира сильная.
Гость
Россия это величайшая страна. У нас есть реки, озёра и очень много кривых соборов, домов и площадей. Моска знаменита не только как столица но и своей красной площадью. Сочи Чёрным морем. Питер раздвижными мостами и царскими дворцами. ☺️