Сочинение-зарисовка(5-6)предложений на тему ,,Вечером" и еще должно быть одно предложение с безличностным глаголом спс за ранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежал я на свежей, пахнущей сеном земле и любовался рассветом.. . Из-за приблежавшегося вечера, ветер холодает, но мне хотелось ещё полежать на свежей, орошённой дождём земле. На улице стало вечереть. В безмятежности, навеваемой таким прекрасным отдыхом можно забыть о всех своих проблемах, и погрузиться в сон, тихий и спокойный.