Сочинение"Что ты делаешь при плохой погоде,при хорошей,и какая погода тебе больше нравится?" Помогите пожалуйста! Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I believe that there is no bad weather, the weather is good, each in its. For example, when the sunny weather - we want to spend more time on the street and smile this bright sunshine. Typically, in this weather, I'm in a good mood I go for a walk, and if a couple of friends with me, you can have a picnic. Rainy weather I love. I like to watch as the rain beat on osfalte. In this weather, I like to make myself a hot tea, wrapped in a blanket and read a good book or watch a lyrical film. Like I said, I believe that every weather is nice. Я считаю, что нет плохой погоды, каждая погода хороша по своему. Например, когда солнечная погода - хочеться больше проводить времени на улице и улыбаться этому яркому солнышку. Обычно в такую погоду, я с хорошим настроением отправляюсь на прогулку, а если со мной парочка друзей, то можно устроить пикник. Дождливую погоду я тоже люблю. Мне нравятся наблюдать, как бьются капли дождя об осфальт. В такую погоду, мне нравится делать себе горячий чай, закутаться в плед и почитать хорошую книгу или посмотреть лирический фильм. Как я и говорила, я считаю, что каждая погода хороша.