Сочинение"Экскурсия в лес"...ивпользуя слова....золотое кольцо.....верхний этаж.....у серого волка.....ранним утром.....поздней осенью.......желтые листья......у соседней опушки......на высоком дереве.....жаркий день.....на лес...

Сочинение"Экскурсия в лес"...ивпользуя слова....золотое кольцо.....верхний этаж.....у серого волка.....ранним утром.....поздней осенью.......желтые листья......у соседней опушки......на высоком дереве.....жаркий день.....на лесной поляне....хитрую лисицу.....в болшом дупле.....по хорошей дороге....полную корзину...............спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес поздней осенью как золотое кольцо!Везде лежат желтые листья.рано утром когда мы ходили в лес по хорошей дороге на лесной поляне,у соседней опушке ,на высоком дереве мы видели в большом дупле много орешков.в норе у серого волка мы увидели хитрую лисицу она лежала там свернувшись калачиком.особенно красив был верхний этаж леса. Этот день выдался трудным и жарким,но зато мы на любовались красивой природой набрали полное корзину грибов и лечебных расстений