Сочинение"Как хочется жить" Буду ну очень благодарна! Желательно сочинение для 6 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вжизни многим людям кажется что жизнь скучна и неинтересна но что же если задуматься на самом деле ? На самом деле жизнь очень интересна у нас есть родители нас любят у нас есть руки ноги мы не слепые не глухие не глухонемые поэтому жить должно хотется и я считаю что глуп тот кто с этим не согласен!