Сочинениена тему ЗИМА

Сочинение на тему ЗИМА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Наступил первый день зимы.Я выглянула в окно и увидела белоснежные узоры на моем окне.Дети уже катаются на льду на коньках и слышны радостные голоса. Еще вчера не было этого льда а была земля.Я собралась взяла коньки,и начала кататся со своими друзьями . Как же я люблю это прекрасную пОру.
Гость
Самое холодное время года-это зима!Зима,пора метелй и жгучих морозов.Одновременно,для многих людей,зима является любимой порой год.Именно тогда,люди считают,что в предверии Нового ода случаются чудеса,и они верят в них.Зимой можно получить много ярких и незабываемых впечатлений.Например,в серые,холодные будни,вы можете выйти на улицу,и слепить снеговика,и тем самым,вы немного расскрасите этот серый день,и поднимете себе настроение!Больше всех зиму ждут дети!После хмурой осени,их ждут увлекательные приключения.Именно зимой они могут достать свои любимые санки,и поиграть в снежки,и просто повеселиться.Зима-это чудесная пора года!